Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив организовал встречу с педагогическими работниками
24.03.2023, 13:01
205 Просмотров

Мероприятие прошло в здании № 3 Никитской школы в селе Ульянино



Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов приехал в территориальное управление «Ульянинское». В селе Ульянино Раменского городского округа он посетил здание № 3 Никитской школы, где встретился с педагогическими работниками учебного заведения в месте с директором управления, депутатом — членом фракции «Единая Россия» Совета депутатов Раменского городского округа, а так же сторонником партии Сергеем Анурьевым.

Единороссы рассказали собеседникам о партийном проекте «Новая школа», государственных программах по развитию системы образования, строительству и капитальному ремонту учреждений образования. Особое внимание спикеры уделили деятельности по поддержке участников спецоперации и членов их семей, а также организации гуманитарной помощи для жителей новых территорий.

«Сегодня главная задача для депутатов — единороссов всех уровней, а также неравнодушных жителей страны — поддержка участников специальной военной операции и их семей, помощь жителям новых российских территорий», — подчеркнул Олег Жолобов.

Он поблагодарил учителей за участие в этой важной работе и за воспитание подрастающего поколения в традициях патриотизма.