Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники партии приняли участие в Межрегиональной отраслевой Премии «Управляющий многоквартирным домом – 2022»
24.03.2023, 11:11
182 Просмотров

Награждение лучших состоялось в подмосковном МЦК — техникуме им. С.П.Королева



Мероприятие приурочили к профессиональному празднику — «Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства» в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя». На полигоне техникума работала выставка российских производителей материалов в сфере жилищно-коммунального комплекса. Предприятия сегодня ведут активную работу по импортозамещению. Открытие мероприятия, торжественная часть и подведение итогов состоялось в конференц-зале.

Первое место в номинации «Создание комфортной городской среды» занял проект по благоустройству жилищного комплекса «Новый Раменский» АО «ВК Комфорт» из города Раменское. Премию из рук координатора федерального партпроекта «Школа грамотного потребителя» Александра Козлова получил управляющий ЖК Вячеслав Апельганц. Он отметил, что рациональное управление многоквартирными домами создаёт благоприятные условия для жизни.

Секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Юрию Ермакову и председателю совета сторонников Юлии Щукиной вручили Благодарственные письма за эффективную реализацию проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя» на территории Раменского городского округа. Большинство наказов, вошедших в народную программу партии, затрагивает жилищно-коммунальную сферу. В округе реализуется целый комплекс мер по развитию жилищного строительства и инфраструктуры, коммуникационных систем водоснабжения и канализации, газификации и электрификации населенных пунктов, а также по расширению транспортной доступности.

В рамках программы праздничного мероприятия прошел батл-конкурс «Лучший по профессии», где студенты соревновались с опытными специалистами сферы жилищно-коммунальных услуг.