Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты — члены фракции открыли местную конференцию молодой гвардии по итогам работы за прошедший период
21.03.2023, 17:05
207 Просмотров

Мероприятие прошло в местной общественной приёмной партии «Единая Россия»



В конференц-зале собрались молодые активисты — юноши и девушки. С приветственными словами к ним обратились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, исполнительный секретарь Сергей Бурмистров и представитель аппарата подмосковной «Молодой Гвардии Единой России» Екатерина Аношина.

 «Молодая гвардия — помощник «Единой России» и наше молодежное крыло. Огромное количество руководителей вышли на большую арену из молодогвардейцев. Эта общественная организация состоит из замечательных ребят, которые бескорыстно помогают людям и открывают для себя большое будущее. Присоединяйтесь к ним, вступайте в ряды раменской молодой гвардии!» — призывает Юрий Ермаков.

Руководитель местного отделения молодогвардейцев Илья Гаврилов рассказал о направлениях деятельности в общественно-политической жизни округа, и как активисты молодой гвардии выполняют важную роль, действуя совместно с волонтерскими штабами. В презентации он представил результаты проделанной работы по основным направлениям: патриотизм, волонтерство, спорт, продвижение во власть молодых людей.

«Работа «Молодой Гвардии Единой России» в округе заметна. Молодогвардейцы принимают любые вызовы, которые встают перед всеми нами. Такая работа стала особенно заметна в период пандемии и специальной военной операции. Желаю новому составу штаба и лидеру гвардии Илье Гаврилову, чтобы за отчетами стояли конкретные дела и конкретная помощь», — сказал гость конференции начальник управления территориальной политики администрации Раменского городского округа Никита Маслов.

На конференции путём тайного голосования переизбрали новый штаб молодой гвардии, его руководство и контрольно-ревизионную комиссию. «Молодая Гвардия Единой России» — это надёжный кадровый резерв и активный субъект молодежной политики в округе.