Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив поздравил Раменский Народный музыкально-драматический театр «Содружество актёров» с 80-летним юбилеем
09.03.2023, 11:11
227 Просмотров

Торжественное мероприятие состоялось во дворце культуры имени В. В. Воровского в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»



Праздник начался уже в фойе, где были развернуты несколько интереснейших локаций — фотовыставка, выставка театральных костюмов и реквизита, альбомы с архивными фотографиями и целый ряд фотозон. Лучшие солисты творческих коллективов ДК создавали для зрителей непринужденную домашнюю атмосферу.

Поздравить театр «Содружество актеров» пришли заместитель главы администрации Раменского городского округа Ольга Егорова, председатель окружного Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, председатель Комитета по культуре и туризму, куратор проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Марианна Рогатина.

«Я с огромным удовольствием прихожу на все премьеры нашего народного театра, — сказала Ольга Егорова. — Все они разные. Но у всех есть одна характерная черта — я каждый раз получаю колоссальное удовольствие от того, что вижу на этой сцене! Я искренне рада, что в театре появляются новые постановки и новые лица».

За чередой поздравлений от почетных гостей и награждений лучших актеров последовало интереснейшее театральное действо. Зрители увидели самые запоминающиеся сцены из лучших постановок народного театра, поставленных в разное время на сцене ДК им. Воровского.

«Выражаю всем артистам театра глубокую признательность и благодарность за преданность избранному делу и желаю Вам восторженных аплодисментов, запоминающихся спектаклей и воплощения в жизнь самых смелых замыслов», — сказал Юрий Ермаков.

Пришедшие на торжество встретились с героями спектаклей «Ревизор», «Ханума», «Свадьба» (по рассказам Михаила Зощенко), «Любовь и голуби» и других. Овации, цветы, крики «браво!» — все это было в этот день в Большом зале ДК им. Воровского.