Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены Местного политического Совета партии вручили первые паспорта юным раменчанам
03.03.2023, 16:04
207 Просмотров

Торжественная церемония традиционно прошла во дворце культуры имени В. В. Воровского



Молодые люди, которым недавно исполнилось 14 лет получили главный документ гражданина Российской Федерации. В Раменском городском округе с 2018 года живёт традиция в торжественной обстановке приветствовать юных граждан страны. Такая инициатива реализуется в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

За 5 лет на торжественной церемонии вручения паспорта побывало более 800 юных раменчан. Сегодня в стенах дворца культуры снова прозвучал гимн Российской Федерации. С напутственными словами к ребятам обратился глава Раменского городского округа Виктор Неволин:

«Вместе с получением паспорта приоткрывается завеса новой и загадочной страны. Теперь Вы носите гордое звание гражданин Подмосковья. Надеюсь, родители будут вас поддерживать и правильно преподнесут важность этого события».

Завершилось мероприятие небольшим праздничным концертом и совместной фотографией на память. В такой важный момент ребята проникаются чувством патриотизма, а это событие запоминается надолго.

«Искренне хочу вам пожелать, чтобы ыы гордились той страной, в которой живёте. А своими успехами и достижениями преумножали её достояние и величие», — сказала Ольга Егорова.

Источник: ramtv.ru