Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новые автобусы вышли на линии в Раменском городском округе
27.02.2023, 17:05
237 Просмотров

Автобусный парк Раменского МАП № 4 пополнился десятью машинами марки ЛиАЗ-429260



 В новых автобусах есть удобные кресла, улучшенный климат-контроль и USB-порт в салоне для зарядки гаджетов. Также новый ЛиАЗ оборудован электронным маршрутоуказателем для пассажиров и системой видеонаблюдения за салоном — для водителя.

«В МАП-4 города Раменское прибыло 10 автобусов СК марки 429260. На маршрутах они уже работают. Отличительная особенность новых автобусов это то, что для комфорта пассажиров они имеют USB-накопители, они имеют климат-контроль — летом кондиционеры, зимой — печки. Также для удобства посадки клининг имеется, где водитель может опустить автобус для удобной посадки пассажиров. Для маломобильных граждан есть аппарель, ну и удобства для водителя», — рассказал заместитель директора по перевозкам МАП № 4 Павел Мацюк.

Заместитель главы, куратор проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» Владимир Жиров отметил, что все автобусы отвечают современным требованиям и оборудованы с учетом перевозки маломобильных граждан.

«Автобусы новые, очень комфортные, на них очень удобно работать. Удобная панель управления, удобные сиденья. Пассажирам нравится бесконтактная система оплаты», — рассказал водитель автобуса Андрей Герасимов.