Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты — члены фракции встретились с жителями на выездном приёме в посёлке Удельная
14.02.2023, 15:03
235 Просмотров

Вопросы жителей коснулись экологии, сферы жилищно-коммунальных услуг, городской среды и дорожной инфраструктуры



Открытое мероприятие с участием муниципальной власти и представителей парии «Единая Россия» проходит на территории посёлка не первый раз. Для жителей подобный формат общения стал привычным и удобным. Многие насущные темы можно обсудить прямо на месте с профильными кураторами.

Обращения граждан принимали заместители главы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков и представители ресурсоснабжающих организаций. Все заявки вносили в общий реестр для дальнейшей проработки и контроля. Бывает, что решение поставленной задачи требует дополнительных мер. Например, для получения определенного бюджета может потребоваться включение объекта в государственную программу. Наказы жителей иногда оказываются в компетенции областных служб.

«Совместно с членами местного политического совета партии «Единая Россия» мы продолжаем проводить выездные приемы в Раменском городском округе. Самыми актуальными вопросами для жителей Удельной являются наказы по открытию поликлиники, организации движения транспорта, расчистки реки, содержания и уборки территории. Всем жителям даны разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительной проработки, будут направлены ответы», — сказал Юрий Ермаков.

Заместитель главы, куратор проекта «Городская среда» Александр Никитин принимал обращения по окружной инфраструктуре и благоустройству. Очень важные вопросы, волнующие жителей коснулись работы управляющей компании. Многие многоквартирные дома требуют ремонта. Проект «Городская среда» партии «Единая Россия» поддерживает комфортные и безопасные условия пребывания во дворах, на детских площадках для детей и их семей, в том числе благодаря исполнению наказов жителей.