Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы организовали для молодежи спортивную эстафету
13.02.2023, 09:09
201 Просмотров

Мероприятие прошло на территории стадиона «Сатурн», где работает каток



Проект «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» помогает жителям поддерживать спортивную форму и улучшать настроение путём проведения спортивных мероприятий всевозможной направленности. Куратор проекта Игорь Мусаелян отметил, что в течение недели большинство из нас ведет малоподвижный образ жизни. Работа за компьютером и посещение учебных занятий предполагают нахождение в сидячем положении более 6−8 часов в сутки. По рекомендациям экспертов, человек должен выполнять не менее 150 минут умеренных упражнений или иметь 75 минут более энергичной активности в неделю. Большинство медицинских работников согласны с тем, что прохождение 10 000 шагов в день — оптимальная цель для поддержания здоровья и снижения возможных рисков, вызванных бездействием. Для улучшения показателей физической активности и сплачивания молодежи раменские молодогвардейцы, члены партии и сторонники с пользой провели выходные и приняли участие в спортивных соревнованиях.

Участники с помощью жребия разделились на две команды «Соколы» и «2к». Первый этап «Поезд», направленный на командное взаимодействие выиграли «2к», придя к финишу первыми. Эстафета «Хоккеисты» с легкостью поддалась «Соколам», возможно в связи с численным перевесом мужчин в команде. Призы во всех оставшихся конкурсах с легкостью забрали участки «2к» и одержали общую победу в соревнованиях. День зимних видов спорта завершился общей фотографией и чаепитием.

«Субботний день позволил участникам поближе узнать друг друга, поработать в команде и хорошо провести время с дружной командой «Молодой Гвардии»! Проведение таких мероприятий способствует пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде», — сказал руководитель местного отделения молодой гвардии Илья Гаврилов.