Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы передали необходимые вещи, инвентарь и инструменты для наших раменских военнослужащих
07.02.2023, 12:12
219 Просмотров

Инициатором и организатором сбора гумпомощи стал руководитель местного отделения молодой гвардии Илья Гаврилов



Мобилизованные из Раменского городского округа поддерживают связь с тылом. Во время переговоров становится ясным — дополнительное оснащение всегда найдет применение в боевых действиях. Раменские молодогвардейцы приняли решение собрать дополнительную гуманитарную помощь из самых необходимых для солдат вещей.

Илья Гаврилов подключил к этому процессу депутатов Мособлдумы Игоря Коханого и Олега Жолобова, которые внесли свой вклад в доброе дело. Депутаты — члены фракции Совета депутатов Раменского городского округа помогли в закупке одежды и инструментов. Сторонники партии из Раменской управляющей компании передали инвентарь и предоставили автомобиль для транспортировки груза на приграничную с фронтом территорию.

Игорь Коханый отметил, что округа Подмосковья сообща вносят вклад в нашу общую победу. Единая взаимопомощь от одного большого куста помогает организовать сбор груза и его совместную доставку. Он поблагодарил всех, кто откликается на этот призыв.

Партактив развернул временное хранение вещей в «Центре поддержки семей мобилизованных», который работает во дворце культуры «Сатурн». Участники акции принесли сюда свою часть гумпомощи и помогли с погрузкой.

«Каждая партийная ячейка поддерживает связь со своими военнослужащими. Такая адресность достигла высокого уровня. Нашим мобилизованным непосредственно к линии соприкосновения доставляют то, что необходимо — лекарства, одежду, приборы, строительные материалы», — рассказал Олег Жолобов.