Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная выездная администрация прошла в территориальном управлении «Чулковское»
07.02.2023, 09:09
235 Просмотров

Заместители главы, профильные кураторы и представители коммунальных служб давали консультации и принимали наказы жителей



2 февраля состоялось выездное заседание администрации Раменского г.о., партии «Единая Россия» в ТУ "Чулковское"

Вели прием жителей, у которых были как личные, так и общественно важные вопросы, связанные с благоустройством окружающего пространства, работой транспорта, социальных учреждений и т.д., секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, заместители главы Раменского городского округа, депутаты и руководители муниципальных управлений и учреждений. Директор ТУ «Чулковское» Александр Веденин также участвовал в работе выездной администрации. На прием пришли около 30 жителей.

Особенно много вопросов задавали жители по поводу состояния автодорог, их содержания и организации движения. Прием по данному направлению вёл директор МКУ «Рамавтодор» , сторонники партии Дмитрий Соколов. Все обратившиеся к Дмитрию Александровичу получили удовлетворившие их ответы:

-чистку остановок по Володарскому шоссе и проведение ямочного ремонта «Мосавтодор» выполнит в ближайшие дни;

-вопросы, касающиеся установки светофора на пешеходном переходе и парковки большегрузов около школы и детсада, на пешеходном переходе, вынесены на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения.

Жалобы жителей д.Кулаково, ул.Полевая на не восстановленный после проведения газификации асфальт принята. Это внутриквартальная территория на контроле ТУ «Чулковское». Уже получены техусловия, и «Мособлгаз» дорогу восстановит.

Вопрос выделения новых автобусов на межмуниципальный маршрут №351 находится в ведении Министерства транспорта МО.

По вопросу приема узких специалистов в Чулковской поликлинике (вопрос возникает не первый раз) жители обращались к завотделом по организации медицинской помощи сельскому населению Раменской областной больницы Андрею Мильцыну, работавшему в составе выездной администрации.

К сожалению, по существующему регламенту в населенном пункте, где проживают порядка двух тысяч человек, прием узких специалистов не предусмотрен. Но узкопрофильные специалисты принимают чулковцев в Бронницкой больнице, которая входит в состав Раменской областной больницы.

Источник inramenskoe.ru