Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили с рабочим визитом Прогимназию № 48
30.01.2023, 12:12
200 Просмотров

Встреча с педагогами прошла в посёлке Гжельского кирпичного завода



Депутаты — члены фракции партии «Единая Россия» Нина Широкова и Игорь Мусаелян вместе с директором территориального управления «Гжельское» Галина Голинковой поздравили с юбилеем талантливого педагога Татьяну Дунашеву и вручили ей Почётную грамоту Совета депутатов городского округа Раменское за многолетний, добросовестный труд, огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и высокий профессионализм. Татьяна Дунашева всю свою жизнь посвятила детям, их воспитанию, становлению и развитию. В адрес педагога прозвучало много добрых, важных и значимых слов.

«Уважаемая Татьяна Викторовна, от всей души поздравляем Вас с высокой наградой! Сердечно желаем Вам здоровья и счастья, благополучия и добра, мира и тепла, успехов и удачи, вдохновения и радости творчества!», — поздравила Нина Широкова.

После торжественного мероприятия партийцы посетили «Музей детства» Прогимназии. Здесь можно увидеть большое количество экспонатов разной направленности от запасов железнодорожников до деятельности Гжельского кирпичного завода. Педагоги решили основать систему воспитания на основе обычаев народной культуры и народной педагогики. Открытие музея помогло погрузиться в традиции русской соборности и единения.

В рамках работы проекта «Культура малой Родины» коллекция пополняется ежегодно. Руководитель музея Влада Мартемьянова отметила, что «Музей детства» трогательный — это означает, что гости могут потрогать любой предмет. Именно поэтому дети любят посещать музей и знакомиться с экспонатами, которые отражают жизнь и быт Гжели. Свою работу запустил и интерактивный вариант музея на сайте школы.