Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Куратор проекта «Городская среда» держит на контроле состояние малых форм на детских площадках
26.01.2023, 13:01
221 Просмотров

Сотрудники МБУ «Содержание и благоустройство» сделали доброе дело и провели ремонт неисправных конструкций во дворе на Десантной улице



В ходе очередного приёма жители обратили пристальное внимание на неисправное состояние игрового элемента на детской площадке. Партийцы передали заявку в МБУ «Содержание и благоустройство». Вне зависимости от сезона они проводят ремонт малых форм на детских площадках. Это необходимо, чтобы дети круглогодично могли безопасно пользоваться всем, что есть на игровой площадке. Обычно бригада выполняет за день ремонт на нескольких объектах: их количество зависит от сложности и продолжительности работы.

Почти два часа специалисты МБУ «СиБ» работали над тем, чтобы заменить перила на типовой детской горке во дворе. Просто укрепить расшатанные перила оказалось невозможным – пришлось с одной стороны их полностью демонтировать. Сотрудники принесли стройматериал, вымеряли, выпиливали, шлифовали и установили всё заново.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание комфортных условий для проживания жителей и приятного проведения свободного времени на общественных пространствах.

Источник inramenskoe.ru.

Автор фото отдел пресс-службы администрации Раменского городского округа.