Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» приняла эстафету в благотворительной акции «Елка желаний»
24.01.2023, 19:07
203 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Юрий Ермаков вручил новогодний подарок детям из семьи Гончаровых



Каждый год партийцы всех уровней принимают участие во Всероссийской благотворительной акции и исполняют новогодние желания детей и пожилых раменцев. Юрий Ермаков на время стал волшебником и вместе с активистами от молодой гвардии приехал к детям из семьи Гончаровых с долгожданным подарком.

Лиза Гончарова проходит реабилитацию и давно хотела покататься на водных горках зимой. Партактив и молодогвардейцы вручили маме подарочные сертификаты на посещение аквапарка. Теперь они вместе с братом отправятся на поиски водных приключений.

«Всегда приятно присоединиться к доброму делу. Благодаря такой замечательной традиции исполняются мечты ребятишек. Всегда радостно видеть счастливые глаза и искренние улыбки детей. Нет ничего дороже этого», — поделился Юрий Ермаков.

Партийный проект «Единая страна — доступная среда» помогает обрести прекрасную возможность отдохнуть и развлечься в инклюзивной, удобной и насыщенной среде. Партактив сделал доброе дело и помог маленьким мечтателям исполнить свои желания.