Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив провёл выездной приём в Ульянино
20.01.2023, 15:03
230 Просмотров

Мероприятие прошло в зале дома культуры «Рубин»



Депутаты — члены фракции партии «Единая Россия» Нина Широкова и Владимир Демин вместе с заместителями главы и представителями обслуживающих организаций принимали наказы жителей. Директор территориального управления «Ульянинское», депутат — член фракции, сторонник партии «Единая Россия» Сергей Анурьев координировал работу комиссии.

«Мы реализуем удобную форму общения с жителями. Выездная администрация проходит регулярно. Решение вопросов выстраивается в систему. Люди имеют возможность придти и обратиться напрямую к руководителям городского округа», — прокомментировала Нина Широкова.

Жители довольны, тем, что не надо ехать далеко в центр города Раменское, чтобы получить консультацию или помощь в решении насущных проблем. Много вопросов коснулось ремонта асфальтового покрытия, например, в Никитской школе 1974 года постройки. У родителей учеников возникают сложности в транспортировке детей в школу. На приёме они выясняли, как можно организовать маршрут для школьного автобуса. Жители села Давыдово попросили обустроить искусственную неровность для безопасности дорожного движения. Разъяснения по дорожным вопросам давал заместитель главы администрации, куратор проекта «Безопасные дороги» Владимир Жиров и председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии Юрий Ермаков.

«По результатам уже прошедших выездных администраций некоторые вопросы, проблемные для нашей территории, решились, и люди за это очень благодарны», — отметил Сергей Анурьев.

Партийный проект «Безопасные дороги» отвечает за безопасность и комфорт дорожного движения, а также направлен на создание уютной и практичной городской среды.