Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поприветствовали семьи новорожденных
17.01.2023, 15:03
225 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в Раменском городском округе существует добрая традиция чествовать 10 первых юных жителей, появившихся на свет в новом году



Глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин и председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии Юрий Ермаков пригласили семьи новорожденных в малый зал городской администрации. Среди них всего две семьи, где родились первенцы, в остальных уже есть старшие дети. В праздничную ночь первым родился мальчик. Вместе с ним новогодние подарки и добрые пожелания получили семьи еще четырёх мальчиков и пяти девочек.

«Желаю юным раменцам беззаботного детства и яркого счастливого будущего, а родителям — радости материнства, успехов в воспитании подрастающего поколения и благополучия в семье!» — сказал Юрий Ермаков.

Все дети появились на свет в Раменском Центре материнства и детства. Крупнейший комплекс Подмосковья отметил своё пятилетие в 2022 году. За это время здесь родилось 18 293 ребенка. Благодаря реализации проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» проводится ряд социально-значимых мероприятий, направленных на поддержку семей с детьми. В связи с этим в Московской области наблюдается образцовое увеличение темпов рождаемости.