Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили участниц Новогоднего турнира по художественной гимнастике
17.01.2023, 12:12
229 Просмотров

Соревнования проходили на базе ДЮСШ-1 в спортивно-оздоровительном комплексе «Пионер»



Детские соревнования по художественной гимнастике являются основной формой проверки уровня подготовленности занимающихся и играют важную роль в повышении спортивной квалификации юных гимнасток.

Спортсменок приветствовали заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа, куратор партпроекта «Детский спорт» Нина Широкова совместно со сторонниками Партии и директор ДЮСШ-1 Елена Попкова. В соревнованиях приняли участие 67 юных участниц.

Юные гимнастки показали уникальное представление, где выполняли набор сложных гимнастических комбинаций. Нина Широкова отметила, что все девочки милые, трогательные и очень старательные.

«Спасибо тренерам Анастасии Бутыльченко и Марине Кудряшовой за профессионализм и прекрасный праздник красоты и грации Спасибо родителям, которые вкладывают силы и терпение в своих детей! Частицу этого замечательного настроения, веры в успех и победу мы мысленно послали нашим солдатам, участвующим в СВО!» — сказала она.

Призёрам турнира Нина Широкова вручила от партии светоотражающие браслеты. Партийный проект «Детский спорт» помогает заложить фундамент здоровья, а городские мероприятия дают стимул расти и развиваться в выбранном спортивном направлении.