Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во дворе домов прошли концертно-игровые программы при участии единороссов
09.01.2023, 11:11
236 Просмотров

Концертно-игровые программы «Новогодний калейдоскоп» работали на площадках города Раменское по улицам Лучистая, Космонавтов, Молодежная, Северное шоссе. Главный праздник прошел в городе Раменское на площади Молодежи 7 января



В первые дни 2023 года в Подмосковье значительно похолодало. Температура воздуха перевалила за 20 с лишним градусов ниже нуля. Но такая ситуация не стала помехой для проведения в Раменском городском округе традиционных Рождественских народных гуляний.

Январские праздничные выходные прошли весело и активно. Для гостей праздника была подготовлена развлекательная программа, концертные выступления коллективов и артистов учреждений культуры Раменского городского округа, интерактив для детей и конечно же на праздник пришли любимые сказочные герои, чтобы поздравить жителей нашего города с наступившим Новым Годом и Рождеством.

«Рождество — это волшебный праздник, которого ждут очень многие, — отметила председатель комитета по культуре и туризму, куратор проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» Марианна Рогатина. — Сегодня довольно морозный день, но уже самого утра к нам обращались жители, и спрашивали, не будет ли он отменен и выражали желание прийти в любую погоду. И вот вы сами видите, как много он собрал людей».

Для жителей выступали лучшие творческие коллективы учреждений культуры нашего городского округа и приглашенные артисты. Зрители не стояли на месте, а пели и танцевали вместе с ними. Под задорные и веселые песни трудно замерзнуть. Для детей была организована развлекательная программа с подвижными играми и участием Деда Мороза и Снегурочки.

Большим успехом пользовалась локация представителей клуба исторической реконструкции «Наследие предков».

Партийный проект «Культура малой Родины» призван разнообразить культурный досуг путём организации городских мероприятий для жителей.