Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» завершила работу «МастЕРских Деда Мороза» в Раменском городском округе
27.12.2022, 10:10
234 Просмотров

Мастер-классы для детей проходили в торговом центре «Пирамида» и в исполкоме партии



Желающих посетить «МастЕРскую Деда Мороза» оказалось много. Десятки школьников своими руками создавали новогодние подарки – расписывали стеклянные кружки акриловыми красками, собирали новогодние игрушки в технике оригами. Инициатором и организатором акции выступила партия «Единая Россия». Реализация партийного проекта «Крепкая семья» в Раменском городском округе помогла в приглашении участников. Заместитель главы, куратор проекта Ольга Егорова отметила важность проведения городских мероприятий для разнообразия семейного досуга и сплачивания родных.

Более 600 детей посетили мастерскую в Раменском городском округе. Сторонники проводили небольшие театрализованные представления для участников. Реализация совместных проектов с центром объединения гражданских инициатив «Единые» помогла в организации «МастЕРских Деда Мороза». Общественная приёмная и городские некоммерческие организации скооперировались для подготовки специальных расходных материалов. 

Каждый получил красочный презент, который растрогает любого взрослого. Так что Новый год время чудес не только для детей, но и их родителей. В общественной приемной местного отделения партии депутаты – члены фракции пообщались с родителями на разные темы, пока дети занимались мастер-классом. Вопросы коснулись благоустройства детских площадок в зимний период, подготовки катков, очистки дорожек, социальных выплат семьям мобилизованных и многодетных.

Приятным сюрпризом стало вручение самими Дедом Морозом сертификата и праздничного значка партии «Единая Россия», а так же звания «Помощника Деда Мороза». В организации и проведении мероприятий помогали активисты «Молодой Гвардии Единой России» Раменского городского округа.