Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив провел выездной прием граждан в селе Софьино
26.12.2022, 15:03
248 Просмотров

В территориальном управлении «Софьинское» создали все условия для работы выездной администрации Раменского городского округа



Жители, приходили с вопросами как личного характера, так общественно значимыми. Наибольшее количество обращений граждан традиционно пришлось на сферу жилищно-коммунального хозяйства, которую курирует заместитель главы администрации, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Владимир Векленко и ещё на два направления работы местной власти – содержание дорог и функционирование пассажирского транспорта, а также земельные и имущественные отношения. Заместитель главы администрации, координатор проекта «Безопасные дороги» Владимир Жиров принял все наказы местных жителей, качающиеся транспорта и дорог.

Прием продолжался более трёх часов, и каждый из пришедших получил ответ, разъяснение, уточнение или полезную консультацию. Порядка ста человек приняли заместители главы администрации округа: Ольга Егорова, Андрей Скибо, председатель Совета депутатов округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия Юрий Ермаков и советник главы Ирина Ежова. Были вопросы, которые решались или будут решены в установленный на приёме срок, для решения других потребуется больше времени.