Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Коняшино ведутся работы по догазификации
14.12.2022, 17:05
353 Просмотров

В ТУ «Островецкое» была проведена выездная администрация, которая вела прием жителей, пришедших с вопросами как личного характера, так общественно важными. Наибольшее количество обращений граждан традиционно пришлось на сферу ЖКХ, которую курирует заместитель главы администрации, координатор партийного проекта "Городская среда" Александр Никитин. Не менее важным вопросом было проведение газификации от инициативных жителей д.Коняшино.

По информации от ответственного за данный проект работы по газификации в рамках проекта президента «Социальная газификация» проведут в 175 населенных пунктах. Из них 12 находится в ТУ Гжельское. Уже газифицировано 9 населенных пунктов территориального управления. В настоящее время доброе дело совершают в д.Коняшино. До конца четвертого квартала сотрудники Мособлгаза догазифицируют д.Фенино и с.Речицы.

Партийный проект «Городская среда» направлен на создание комфортных условий для проживания жителей и приятного проведения свободного времени на общественных пространствах.