Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В исполкоме партии прошёл приём граждан совместно с депутатом Московской областной думы Игорем Коханым
06.12.2022, 11:11
281 Просмотров

На встрече обсудили вопросы проекта «Городская среда», который принят к реализации в Раменском городском округе



Председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков организовал очный приём жителей вместе с депутатом Московской областной думы, координатором партийного проекта «Городская среда» Игорем Коханым. Консультационную поддержку во время приёма дистанционно оказывали некоммерческие организации по профилю наказов жителей. Центр объединения гражданских инициатив «Единые» с декабря работает совместно с общественной приёмной партии.

В связи с реконструкцией парковой зоны раменчан интересует вопрос благоустройства прибрежной территории вокруг Борисоглебского озера. В этом году горожане принимали участие в программе расчистки водоемов «100 озер и прудов». В июле местным отделением партии «Единая Россия» проведено мероприятие «Чистый берег», где собралось около 300 человек для уборки мусора. Игорь Коханый отметил, что для организации прибрежной зоны надо в первую очередь очистить само озеро. Этот наказ взяли на контроль представители местной власти.

В телефонном режиме обсудили проблемы и вопросы жителей деревни Жирошкино, связанные с оказанием медицинской помощи, созданием фельдшерско—акушерского пункта и культурно—досугового центра для организации развивающих занятий для детей.

Проект «Городская среда» партии «Единая Россия» помогает создавать необходимую инфраструктуру для жителей с современными комплексами.