Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы и сторонники партии приняли участие в эстафете добрых дел, приуроченной к празднику
01.12.2022, 17:05
281 Просмотров

«Единая Россия» работает для людей, объединяет жителей страны и всегда оказывает помощь тем, кому она действительно нужна



Председатель совета сторонников партии Юлия Щукина незамедлительно приняла в работу эстафету добрых дел. Она совместно с членом партии Анастасией Колпащиковой и секретарём первичного отделения Надеждой Шкутко организовали передачу медицинских принадлежностей в поселке совхоза «Раменское». Здесь проживает Миронюк Валентина Васильевна, которая 19 лет проработала в воинской части, а сейчас находится на пенсии. В ноябре 2022 года она перенесла операцию. Сторонники совместно с членами партии навестили Валентину Васильевну и вручили медицинский набор, в который вошли глюкометр, пульсометр и тонометр.

«В день рождения приятно не только получать подарки, но и дарить. На протяжении всех этих лет мы помогаем людям и делом и советом. Вот и сегодня мы не оставили без внимания наше старшее поколение», — поделилась Юлия Щукина.

Проект «Старшее поколение» партии «Единая Россия» поддерживает пожилых людей, работает над организацией их досуга и создаёт достойные условия проживания.