Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив поздравил семью Катанай с золотым юбилеем
01.12.2022, 10:10
228 Просмотров

Пятьдесят лет назад, 25 ноября 1972 года, супруги Владимир Тимофеевич и Любовь Павловна Катанай зарегистрировали брак в Раменском городском отделе ЗАГС, создав крепкую любящую семью



За время совместной жизни они воспитали дочь Елену, которая подарила своим родителям двух внучек Дарью и Елизавету. Владимир Тимофеевич уроженец Ворошиловграда (ныне Луганск), Любовь Павловна родилась в городе Раменское. Познакомились будущие супруги Катанай в гостях у друга, с которым Владимир Тимофеевич служил в армии. Молодые люди встречались недолго и вскоре решили скрепить свои отношения узами брака. В Раменском ЗАГСе чета Катанай принимала поздравления с золотым юбилеем. Под звуки свадебного марша Владимир Тимофеевич и Любовь Павловна вошли в зал бракосочетаний, чтобы оставить свои подписи в Книге юбиляров семейной жизни и получить поздравления. Под аплодисменты присутствующих они вновь обменялись обручальными кольцами.

Поздравили счастливую семейную пару глава Раменского городского округа Виктор Неволин, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, начальник Управления ЗАГС по Раменскому г.о. и г.о. Бронницы Наталья Козлова, дочь, внучки, родственники и друзья. А после вручения цветов и подарков для юбиляров зазвучал вальс, и они закружились в этом танце так, что могли бы дать фору молодым.

Партпроект «Старшее поколение» помогает окружить заботой и вниманием, вовлекает в общественную жизнь.

Источник inramenskoe.ru