Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе партии проведены работы по установки искусственной неровности на дороге
30.11.2022, 10:10
262 Просмотров

Доброе дело сделали в совхозе Раменское напротив дома № 2 по улице Беговая



Заместитель главы администрации, куратор проекта «Безопасные дороги» Владимир Жиров на регулярной основе проводит заседания рабочей группы Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Каждый вопрос заявителей рассматривался предметно с визуализацией проблемных зон. В основном, вопросы граждан касаются организации дорожного движения и безопасности на дорогах. Жителей интересуют установка искусственных неровностей, дорожных знаков, перенос пешеходных переходов.

В общественную приёмную партии «Единая Россия» обратились жители совхоза «Раменское», где есть необходимость в установке перехода с искусственной неровностью. Владимир Жиров взял наказ в работу и организовал обустройство пешеходного перехода совмещенного с искусственной неровностью напротив дома № 2 по улице Беговая.

«Мы вместе с «Мосавтодором» совместно решаем множество задач. Поступающие обращения оперативно обрабатываются, берутся в проработку и завершаются добрыми делами», — сказал он.

Партпроект «Безопасные дороги» улучшает условия пребывания на улицах городского округа в соответствии с наказами жителей.