Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Ермаков: Необходимо регулярно выезжать на территории, чтобы быть в курсе всех наказов жителей
08.11.2022, 17:05
346 Просмотров

В сельском поселении Верейское прошла очередная выездная администрация



Жители заблаговременно подавали заявки для участия в выездном приёме с представителями власти. На встречу приехали заместили главы, депутаты — члены фракции «Единая Россия», сторонники партии. Секретарю местного отделения партии, руководителю фракции, председателю Совета депутатов Раменского городского округа Юрию Ермакову поступали вопросы общего характера. Для быстрого ответа на некоторые из них сразу просили подойти профильного куратора и получали развернутую консультацию. Все участники объединялись для решения коллективных наказов.

Часть вопросов объединяли жителей и являлись совместными. Заместитель главы, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Владимир Векленко проводил приём на тему предоставления жилищно-коммунальных услуг. Одними из важных и долгосрочных обращений стали ремонт крыльца старого здания библиотеки в селе Быково и автомобильного моста через реку Пехорка в посёлке Спартак.

«От жителей поступило множество вопросов, в том числе по благоустройству территории, организации земельного устройства и безопасного движения в посёлке», — отметил Юрий Ермаков.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» работает для удобства жителей. Профильные заместители главы округа и руководители коммунальных и ресурсоснабжающих служб могут оперативно решить вопросы населения благодаря встречам на местах в территориальных управлениях округа.

Источник inramenskoe.ru