Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль старшего поколения прошел в Раменском
21.10.2019, 11:11
2584 Просмотров

    11 октября в ДК им. Воровского прошел яркий и задорный Фестиваль старшего поколения «Мы будем радоваться жизни», в рамках партийного проекта: «Старшее поколение», посвященный Дню пожилого человека.

    «Очень правильное название праздника, который состоялся сегодня в ДК им.В.В.Воровского, — День старшего поколения. Старшее поколение… Это ведь те, кто может чему-то научить, поделиться опытом, мудростью. Их мудрость — в любви и умении прощать. В глазах наших ветеранов — и печаль, и тревога, и сострадание, и переживания за всех, в особенности, за детей, даже если им уже не 18. Наше старшее поколение прожило сложную, можно сказать героическую, жизнь. И надо отдать должное тем, кто сохранил радость, оптимизм, кто любит жизнь, любит своих близких, и значит живет. С праздником!», — отметил временно исполняющий полномочия главы Раменского городского округа, член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Виктор Валентинович. 

    В фестивале приняли участие сторонники и члены Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", творческие коллективы Раменского городского округа. На сцене ДК прошёл большой концерт, а в фойе выставка-ярмарка.