Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы посетили ярмарку «Сладкое Быково»
25.10.2022, 18:06
317 Просмотров

Мероприятие прошло в посёлке Быково



Праздник объединил сельчан в сладком творчестве и привлёк большое количество детей. Местные товаропроизводители зазывали посетителей ярмарки в белые шатры. Русские народные и современные песни звучали из динамиков в течение всего дня, поднимая настроение гостям. На ярмарке проходили всевозможные мастер-классы, а также тематический конкурс на лучшее стихотворение о сладостях. Куратор проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Маргарита Волгина отметила душевную атмосферу праздника.

Ранее ученики Власовской школы № 13 стали победителями третьего Международного конкурса кондитеров, пекарей и поваров, который проходил в Москве на ВДНХ. Благодаря ярмарке «Сладкое Быково» местным жителям тоже удалось попробовать изделия победителей.

Люди подходили к палаткам и интересовались кондитерскими изделиями, а также могли продегустировать сладости. Большое количество раменских предпринимателей приехали сюда, чтобы продемонстрировать своё творчество. Местные жители покупали товары и налаживали контакты с понравившимися производителями, среди которых были как представители бизнеса, так и начинающие любители.

Проект «Российское село» партии «Единая Россия» благодаря проведению разнообразных ярмарок помогает в продвижении товаров народного промысла: хлебобулочных и кондитерских изделий, мыла и игрушек, украшений и сувениров ручной работы.

Источник inramenskoe.ru