Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские молодогвардейцы организовали собрание для учеников 10-11 классов
19.10.2022, 11:11
281 Просмотров

На встрече активисты рассказали про деятельность «Молодой Гвардии Единой России» на территории нашего округа



Руководитель раменской молодой гвардии Илья Гаврилов подготовил доклад о работе актива. Он вместе с единомышленниками рассказал ученикам о реализации различных акций и проектов, направленных на сохранение исторической памяти, экологии и здорового образа жизни, а также на оказание помощи нуждающимся.

«Основное чем занимается молодая гвардия — это воспитание подрастающих кадров, помощь в реализации проектов и развитие добровольчества», — отметил Илья Гаврилов.

Сейчас действует несколько основных направлений работы: «Патриотизм в действии», «Экологический проект», спортивная «Гвардейская машина» и волонтёрская деятельность.

«Молодая гвардия имеет возможность встречи с депутатами всех уровней власти. Мы участвовали в поддержке Крыма, поздравляли работников учреждений социального назначения, поддерживали всероссийские мероприятия и флешмобы», — рассказал молодогвардеец Алексей Сухов.

Штаб раменской молодой гвардии регулярно расширяется. Активисты призвали молодежь присоединиться к общественному движению и действовать вместе.

Напомним, «Молодая Гвардия Единой России» — крупнейшая молодёжная общественная организация страны, которая имеет 85 региональных отделений по всей стране, два представительства в ДНР и ЛНР и 170 тысяч активистов.

Источник  inramenskoe.ru