Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты — члены фракции «Единая Россия» помогли с переносом пешеходного перехода на новое место
18.10.2022, 12:12
320 Просмотров

Жители по улице Гурьева обратились в общественную приёмную партии с предложением по улучшению городской инфраструктуры



Множество горожан столкнулись с некомфортным пересечением улицы в районе 51-го детского сада. Пешеходный переход от него к домам Гурьева 1 «Г» и 1 «В» проходил через автомобильную стоянку, где жители домов паркуют свои автомобили. Проход с колясками был совсем затруднён, так как между машинами оставалось очень мало места. Пешеходы были вынуждены перебегать дорогу в неположенном месте, что создавало риск не успеть перейти проезжую часть полностью. Особенно тяжело на этом участке приходилось пожилым людям. По просьбам жителей переход сместили ближе к торговому центру «Сириус», где он плавно примкнул к тротуару. Движение стало безопаснее и удобнее для различных групп лиц, в том числе с ограниченными возможностями передвижения.

Заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова совместно с куратором партийного проекта «Безопасные дороги» Александром Ивановым и сотрудниками ГИБДД взяли наказ жителей на контроль и провели мероприятия по демонтажу пешеходного перехода. Теперь учтены все обстоятельства, влияющие на безопасность дорожного движения. Организация перехода на этом участке приведена в соответствие. Сторонники партии приняли активное участие в продвижении этого наказа.

Позже к партийцам присоединился координатор партийного проекта "Городская среда" Владимир Жиров. Инициативная группа провела мониторинг качества благоустроенных объектов. На ул.Михалевича и Советской нарушений не обнаружено

«Доброе дело выполнено. Очень приятно получить положительную обратную связь от жителей. Обращение в общественную приёмную партии «Единая Россия» — действенный способ исполнения окружных наказов», — отметила Нина Широкова.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на улучшение обустройства дорожного передвижения и создание для жителей комфортной городской среды.

Источник inramenskoe.ru