Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В территориальном управлении «Сафоновское» прошёл приём граждан
14.10.2022, 11:11
344 Просмотров

Депутат — член фракции «Единая Россия» Совета депутатов Раменского городского округа, директор территориального управления «Сафоновское» Наталья Кулигина встретилась с жителями



В общественную приёмную партии «Единая Россия» Раменского городского округа обратились жители с различными вопросами к руководству территории. Одни коснулись жилищно-коммунального хозяйства, другие —благоустройства и уборки мест общего пользования.

Наталья Кулигина поделилась, что депутатская работа — важная общественная нагрузка. В территориальном управлении существует множество текущих задач. Всё вопросы жителей, озвученные на приёме фиксируются, а их исполнение контролируется.

Жители также отметили важность возобновления работы сафоновского рынка. Восстановлены рабочие места для 60-80 индивидуальных предпринимателей и их сотрудников. Решение сложных вопросов бизнеса составляют на сегодня актуальную задачу с учетом всех санкционных мер и оптимизации бюджета на окружные программы развития.

Проект «Выбирай своё» партии «Единая Россия» помогает обеспечить продовольственную и технологическую безопасность страны и сохранить рабочие места в регионах.