Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Девять раменских юношей и девушек получили свои первые паспорта
13.10.2022, 09:09
345 Просмотров

В торжественной обстановке документы, подтверждающие право называться гражданином России, ребятам вручил председатель Совета депутатов Раменского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков



Он напомнил молодым людям, что с получением паспорта у них появляются не только права, но и обязанности.

«Россия сильна своими людьми, - отметил Юрий Анатольевич. – Создавайте свои семьи, выбирайте дело по душе и становитесь в нем настоящими профессионалами, чтобы быть гордостью нашей страны, никогда не опускайте рук, если что-то не получается, двигайтесь вперед, любите Россию и уважайте своих родителей».

С напутственным словом к ребятам обратился военный летчик 1-класса, участник боевых действий, кавалер двух орденов Красной звезды Павел Корчагин. Он напомнил ребятам о том, как важно знать и помнить историю своего Отечества, которая для каждого из нас начинается с истории собственной семьи.

В этот день, 12 октября, вместе с паспортом ребята получили Конституцию РФ, поздравительный адрес от главы Раменского городского округа Виктора Неволина и волонтерские книжки, о важности которых рассказала представитель комитета по спорту и молодежной политике Анна Филимонова.

Проект «Крепкая семья» партии «Единая Россия» направлен на содействие укрепления института семьи и семейных ценностей, а также помогает обществу сплотиться благодаря проведению совместных городских мероприятий.

Источник inramenskoe.ru