Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» познакомились с молодыми специалистами раменского образования
04.10.2022, 18:06
289 Просмотров

Сегодня встреча прошла в старейшем актовом зале средней школы № 4



Вечер открыла председатель комитета по образованию, куратор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Наталья Асеева. Встреча с молодыми специалистами округа стала уже традиционным событием и способствует адаптации новичков, а также сплачиванию образовательных коллективов. В этом году ряды воспитателей, педагогов, учителей, логопедов, дефектологов и других специалистов пополнили 78 человек. Среди них присутствовали сторонники и члены партии. С приветственными словами к залу обратились заместитель главы Раменского городского округа Ольга Егорова и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

«В добрый путь! Всегда быть в хорошем настроении и добром здравии. Удачи Вам!» — пожелал присутствующим Юрий Ермаков.

Каждый молодой специалист был представлен лично и награждён памятными подарками. Торжественные выступления чередовались с импровизированными школьными уроками с отсылкой к истории.

В Раменском городском округе с 2015 года проводится муниципальный конкурс «Педагогический дебют» для развития творческого потенциала молодых работников образования. В него входят три конкурсных задания: презентация из опыта работы, проведение учебного занятия и публичное выступление. Победители и лауреаты конкурса сегодня поделились опытом с молодыми специалистами. Каждый из них подготовил интересный, содержательный и вдохновляющий доклад для своих коллег.

Партийный проект «Новая школа» создаёт передовые условия для развития сотрудников сферы образования и совершенствует существующие институты наставничества.

Источник inramenskoe.ru