Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив присоединился к традиционному велопробегу, который состоялся в Раменском в эти выходные
04.10.2022, 15:03
293 Просмотров

Раменчане приняли участие в традиционном велопробеге, который собрал порядка 100 участников от 5 до 70 лет. Кроме велопробега, в программу субботнего спортивного праздника вошел забег по лыжероллерной трассе, который поддержали сторонники партии



Спортивное мероприятие, должно было состояться 24 сентября, но его перенесли из-за погодных условий. На этот раз даже небольшой моросящий дождь не смог испугать раменских спортсменов, и масштабный праздник спорта состоялся.

Молодогвардейцы помогли в общей и предварительной регистрации участников. Приветствовали спортсменов глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин и секретарь местного отделения партии, руководитель фракции, председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Первыми на дистанцию вышли бегуны, среди которых активное участие приняли сторонники партии. Старт легкоатлетическому забегу вокруг Борисоглебского озера дал Виктор Неволин.

«Ребята полны энтузиазма, и так быстро рванули по лыжероллерной трассе после команды «Марш!», что, кажется, могли смести все на своем пути, — поделился впечатлениями глава округа. — Было видно, что многие хотят показать хороший результат».

Конечно, у забега был победитель, но медали в этот день получили все. Ведь в таких соревнованиях главное не победа, а участие.

Велопробег стартовал с площади Победы. Его маршрут прошел по улицам Карла Маркса, Дмитриева, Спортивному проезду, улице Левашова, Северному шоссе, улице Народное Имение и завершился в точке старта.

«Любое массовое спортивное мероприятие является важным событием, — отметил Юрий Ермаков. — Во-первых, спорт — это здоровье, а во-вторых, это возможность отлично провести выходные всей семьей. Вы сами видите, сколько сегодня здесь родителей с детьми. Это сплачивает людей. А сейчас нам как никогда нужно быть вместе!»

Проект «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» направлен на мотивацию к ведению здорового образа жизни с целью увеличения продолжительности жизни горожан.

Источник inramenskoe.ru