Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы выбрали секретаря местного отделения
14.10.2019, 12:12
2465 Просмотров

11 октября состоялась Конференция местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Раменского городского округа Московской области. 

Участников приветствовали исполняющий обязанности секретаря Раменского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Ермаков и депутат Московской областной Думы Игорь Коханый.

Партийцы обсудили два вопроса: «Об избрании секретаря местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Московской области» и «О поддержке кандидата из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией для избрания на должность главы Раменского городского округа Московской области».

Тайным голосованием присутствующие на пост секретаря местного отделения поддержали кандидатуру исполняющего полномочия Юрия Ермакова.

По второму пункту повестки дня было проведено открытое голосование. Из числа кандидатов, выдвинутых на конкурс для избрания на должность главы Раменского городского округа, была поддержана кандидатура врип главы Раменского района Виктора Неволина.

В заключение конференции по сложившейся традиции был вручен партийный билет новому члену партии.

Юрий Ермаков:

- Сегодняшняя конференция состоялась. Я признателен всем тем, кто проголосовал за меня. Впереди много работы. Работы непростой, но очень важной. Сейчас мы находимся в начале пути, где нам предстоит многое сделать. И я уверен, что и избранный Совет депутатов Раменского городского округа, и местное отделение партии будет работать как единое целое, и мы достигнем больших и положительных перемен.


Игорь Коханый:

- Сегодня я поприсутствовал не только на партийной конференции, но и на заседании фракции местного отделения партии. Хочу отметить, что оба мероприятия были организованы на высоком уровне. На заседании фракции мы обсудили работу депутатского корпуса и то, как будет осуществляться контроль за исполнением партийных проектов. Хочу поздравить своих однопартийцев с тем, что сегодня был избран секретарь местного отделения. От лица регионального совета партии хочу поздравить Юрия Ермакова с избранием на эту должность.

Пресс-служба Раменского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»