Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Под эгидой партии «Единая Россия» состоялась очередная выездная администрация
26.09.2022, 16:04
331 Просмотров

Встреча с жителями прошла в территориальном управлении «Чулковское»



Профильные заместители главы Раменского городского округа, кураторы партийных проектов приехали в Чулково для проведения приёма граждан. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков при поддержке депутатов — членов фракции «Единая Россия» как всегда отвечали на одни из самых актуальных обращений. На приём приходят и сторонники партии со своими вопросами, инициативами и пожеланиями.

На территориях округа регулярно проходят встречи с жителями рядом с местом их проживания в формате «выездная администрация». Тематические круглые столы с руководителями различных коммунальных служб принимают наказы местных жителей. Желающие получают консультацию по вопросам социальной сферы, культуры и спорта, экологии, здоровья, коммунального хозяйства, благоустройства и другим.

«Самое главное выслушать людей, разобрать их жалобы или предложения и выполнить наказы в кротчайшие сроки. Мы выезжаем на территории, чтобы люди не ездили в центр города, чтобы было удобно прийти со своими проблемами именно сюда. Для этого партия «Единая Россия» и выезжает на такие мероприятия», — рассказал Юрий Ермаков.

С наступлением осени, дождливой погоды и убывающего дня остро встают вопросы организации передвижения пешеходов и дополнительного освещения улиц.

Проект «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» держит на контроле состояние дорожного полотна для автомобилей и пешеходов, а благодаря наказам жителей, полученных на приёмах, улучшает условия пребывания на улицах городского округа.