Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юрий Ермаков: Иссякло терпение от произвола украинских националистов — мирные жители готовы к историческому воссоединению с Россией
21.09.2022, 17:05
327 Просмотров

Президент объявил о поддержке стремления ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей на проведение референдума и призвал военнообязанных, пребывающих в запасе и имеющих военно-учетную специальность и опыт, присоединиться к нашей армии



В Раменском городском округе прошла встреча актива местного отделения партии «Единая Россия». Секретарь, руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков ознакомил депутатов — членов фракции, молодогвардейцев и сторонников партии с основными утверждениями и тезисами президента, связанными с ситуацией на Украине.

Жители приграничных республик и областей Украины постоянно пребывают под откровенным гнётом и зверством своих же соотечественников и иностранных наёмников. Киев не оставляет никаких шансов к существованию на освобождённых территориях. Пришёл конец терпению мирных жителей. Воссоединение исторических земель с Россией поможет оказать им гарантированную поддержку.

«Большинство жителей Запорожской и Херсонской областей, Донецкой и Луганской народных республик желают провести референдум и проголосовать за воссоединение с Российской Федерацией. Помощь с нашей стороны восстановит историческую справедливость. Первостепенные принципы партии, состоящие в единстве и суверенитете страны, должны быть выдержаны», — отметил депутат — член фракции Владимир Дёмин.

Принято важное и резонансное решение, которое может вызвать острую негативную реакцию Запада и рост численности антироссийской коалиции. В связи с этим, сейчас необходимо выйти на подмогу находящимся на передовой военнослужащим по контракту и добровольцам. Частичная мобилизация объявлена с 21 сентября 2022 года.