Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские партийцы посетили выставку картин Владимира Гуторкина
21.09.2022, 16:04
376 Просмотров

Талантливые местные жители расширяют возможности проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»



Оценить талант живописца пришли заместитель главы Администрации Раменского городского округа Ольга Егорова, председатель Комитета по культуре и туризму, куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Марианна Рогатина, депутаты — члены фракции, директор дворца культуры «Сатурн» Василий Строилов, молодогвардейцы, сторонники парти, журналисты, горожане.

«Я рада, что в очередной раз в малом выставочном зале дворца культуры «Сатурн» опять торжество, потому что открытие каждой новой выставки для нас действительно событие. Эта выставка особенная, работы заставляют остановиться и посмотреть на тот мир, который запечатлел автор», — сказала Ольга Егорова.

На многих работах Владимира Гуторкина можно узнать уголки Раменского городского округа, что пробуждает лирические воспоминания посетителей выставки. Автор также пишет натюрморты и портреты, которые представлены в зале и цепляют взгляд.

«Эта выставка первая в новом творческом сезоне. Я рада, что мы начали работу выставочного зала с такой высокопрофессиональной выставки. Я уверена, что она вызовет большой интерес у наших посетителей. Здесь представлено очень много знакомых мест, и когда мы видим наши родные места — это увлекает», — поделилась Марианна Рогатина.

Проект «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» создаёт различные городские события и привлекает жителей ознакомиться с культурой родного края в различных формах от выставок до концентров.