Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы посетили фермерский фестиваль
19.09.2022, 15:03
303 Просмотров

Он прошёл в городе Раменское на Комсомольской площади



Гости фестиваля могли насладиться гастрономическими изысками местных точек общественного питания. Различная пищевая продукция была представлена раменскими фермами: от овощей и молока, до пива и мёда. Праздник для жителей и производителей состоялся в рамках проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия».

Глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин вместе с секретарём местного отделения партии «Единая Россия», руководителем фракции партии, председателем совета депутатов Раменского городского округа Юрием Ермаковым посетили мероприятие. Они попробовали разные изыски и пообщались с каждым предпринимателем, а также с жителями округа и сторонниками партии.

«Страна развивается именно тогда, когда в ней процветает малый бизнес. Уверен, что жителям и гостям нашего округа понравилась представленная фермерская продукция. Производители рассказали, как она создается, из каких ингредиентов состоит и чем они полезны. Для фермеров — это прямой выход на новых клиентов, продвижение бренда, а значит, и рост доходов», — сказал Юрий Ермаков.

Первый заместитель секретаря партии, куратор проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» Владимир Кирьяков отметил, что проведение таких встреч с бизнесом на регулярной основе позволит найти своего покупателя, а также завести новые контакты и знакомства.

Любой желающий мог принять участие в мастер-классах по мыловарению и росписи пряников, по игре на музыкальных инструментах, по рисованию шаржей и арт-терапии. Для самых спортивных прошли занятия по йоге и уроки танца. Настроение создавали малыши из раменской рок-школы своими живыми вокально-инструментальными выступлениями.

Партийный проект «Предпринимательство» работает в направлении помощи и поддержки малого бизнеса, а также организует такие площадки для рекламы товаров и услуг местных производителей.