Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат — член фракции «Единой России» Виктор Пронин провел приём жителей на подведомственной территории
14.09.2022, 15:03
373 Просмотров

Местная общественная приемная партии «Единая Россия» в посёлке Совхоза Раменское открыла свои двери для инициативных жителей



Вопросы на приеме коснулись обустройства придомовых территорий. Жители обратились с просьбой в установке детской площадки, работы по монтажу которой запланированы на 2022 год. Других беспокоит некачественный ремонт в подъездах. Информация о недостатках передана депутатом — членом фракции «Единой России» в совете депутатов Раменского городского округа, директором дворца спорта «Борисоглебский» Виктором Прониным в ответственные службы, которые устранят все недочёты до начала октября.

«Поступившие сегодня обращения и наказы жителей, внимательно изучаются. По каждому вопросу даётся разъяснение и определяются дальнейшие этапы работы по их исполнению», — отметил Виктор Пронин.

Наказы по обустройству качественного дорожного покрытия поступают от жителей регулярно. Строительство современных качественных дорог идёт в нескольких направлениях: ремонт построенных дорог и прокладка новых. На приёме обратились с вопросом по устройству твердого покрытия по улице Октябрьская. Дорога из асфальтовой крошки будет уложена в короткие сроки в течение третьего и четвертого кварталов. Её обустройство может осуществляться с минимально подготовленной поверхностью. Такой материал используется на подъездных, а также загородных дорогах для автотранспорта и отличается стойкостью к неблагоприятным погодным условиям.

Проект «Безопасные дороги» партии «Единой России» заботится о повышение безопасности дорожного движения, снижение смертности и травматизма на автомобильных дорогах.