Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездное заседание администрации Раменского городского округа и местной партии «Единая Россия» прошло во дворце культуры «Сатурн»
13.09.2022, 17:05
299 Просмотров

Жители получили возможность напрямую обратиться к кураторам различных направлений в рамках партпроектов



Холл дворца культуры «Сатурн» был разделена на зоны, где за каждым столом проводился приём в рамках разнообразных компетенций. Такой формат общения с жителями позволяет принять большое количество граждан в сжатые сроки. Посетители обращаются по тематике финансово-экономического и социального направления, с земельными и имущественными проблемами. Партийцы получают наказы по работе транспорта и дорожной сети,  жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. 

«Местное отделение партии «Единая Россия» продолжает выездные приёмы в лице депутатов — членов фракции и заместителей главы округа. Это реально удобнее, так как все ведут приём в одном помещении, а людям не нужно ходить по кабинетам», — прокомментировал Юрий Ермаков.

На многие вопросы представители администрации могут ответить прямо на месте. Но есть и сложные ситуации. Выездные заседания проводятся регулярно. Заместители главы округа, руководители отдельных служб и депутаты посещают все территориальные управления. Прямое общение с жителями позволяет сделать работу администрации более эффективной. На такие встречи приходят и много сторонников партии, которые поддерживают открытость власти.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» посредством выездных приёмов призван отвечать на интересующие жителей вопросы и предоставлять объективную информацию о состоянии разнообразных сфер жизнедеятельности в городском округе.