Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» поздравил жителей с 85-летием посёлка Родники
13.09.2022, 11:11
442 Просмотров

Празднование прошло на площади перед местным дворцом культуры



День посёлка Родники состоялся под открытым небом. На площади перед одноимённым дворцом культуры соорудили сцену и расставили стулья для зрителей. Детская анимация увлекала малышей в интересные подвижные игры. Каждый мог попробовать кулинарные изыски от учащихся 32-й школы. Фермеры также принесли на праздник свою продукцию.

Секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков вместе с депутатами — членами фракции «Единой России» и молодогвардейцами приняли активное участие в праздничных мероприятиях, неформально  пообщались с жителями, а также поздравили всех присутствующих с праздником.  Партийцы открыли торжественную церемонию награждения почетных жителей поселка грамотами и благодарственными письмами.

 «День посёлка — это праздник тех, чьим трудом он развивался, и тех, кому предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!» — поздравил присутствующих Юрий Ермаков.

Куратор партийного проекта «Культура малой Родины» Марианна Рогатина отметила вдохновляющую атмосферу праздничного юбилейного события. В разгар мероприятия состоялось посвящение мальчиков в казаки. Вечером прошёл концерт местных творческих коллективов и приглашённых артистов при участии сторонников партии.

Проект «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» прививает любовь к родным местам, где проходит рост и становление каждого россиянина, обеспечивает доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны и делает разнообразным культурный досуг.