Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет депутатов Раменского городского округа провёл выездное заседание по инициативе партии «Единая Россия»
13.09.2022, 11:11
329 Просмотров

Депутаты посетили два керамических производства



Секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков провёл выездное заседание, посвященное проекту «Предпринимательство», в рамках которого в Раменском городском округе реализуется партийный проект «Выбирай своё», направленный на работу по импортозамещению. Раменские депутаты вместе с заместителем главы Раменского городского округа, куратором проекта «Выбирай своё» партии «Единая Россия» Сергеем Будкиным осмотрели производственные помещения, побеседовали с руководителями и работниками, ознакомились с производимой продукцией.

Одно из предприятий занимается производством уникальной плитки, создаваемой без процесса обжига материалов. Другое направлено на создание хозяйственных и декоративных керамических изделий различной сложности и имеет возможность использования большой печи. Два предприятия предоставляют рабочие места более 30 жителям.

«Сегодня мы обсуждали состояние малого и среднего бизнеса в городском округе. На таких встречах я всегда поражаюсь количеству идей и вдохновения у малого бизнеса. Хочется пожелать предпринимателям не просто выживания, а хорошей прибыли и дружных коллективов. Если все это сложится, то они продолжат работать на благо не только нашего округа, но и всей страны,» — отметил Юрий Ермаков. Кроме того, он сообщил, что малый бизнес в городе Раменское обеспечивает рабочими местами более 30 000 сотрудников. Депутаты видят свою задачу в том, чтобы помогать небольшим компаниям и поддерживать активных предпринимателей.

Партийный проект «Выбирай своё» работает над развитием производства внутри страны, в связи с тем, что замещение импорта местными товарами приобретает особую важность в условиях значительного внешнего давления.