Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив «Единой России» принял участие в праздновании Дня знаний
05.09.2022, 17:05
340 Просмотров

В образовательных учреждениях Раменского городского округа прошли торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года



Секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков совместно с депутатами — членами фракции «Единой России», сторонниками партии и молодогвардейцами посетили Раменскую школу № 1, где поздравили с Днём знаний педагогов, учащихся и родителей. 

«Впереди месяцы серьезной учебы, преодоления трудностей, но вместе с тем — время успехов и воспоминаний, которые останутся с вами на всю жизнь. Ведь не зря говорят, что школьные годы – самые чудесные. Вам предстоит познакомиться с учителями, найти новых друзей. Я уверен, у вас получится. Вы добьетесь всего, о чем мечтаете. А родители и учителя в этом вам помогут. Желаю хороших отметок, отличной учебы и интересных открытий!» — поздравил присутствующих Юрий Ермаков.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, стала ежегодным мероприятием для первоклассников и учеников выпускных классов. Это событие символизирует преемственность поколений в учебно-воспитательном процессе и формирует культурные ценности. День знаний продолжился классными часами в стенах школы. Председатель комитета по образованию, куратор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Наталья Асеева поздравила учеников и родителей, педагогов и учителей с новым учебным годом и отметила, что учение — непростой, но радостный, занимательный и интересный труд.

Федеральный партийный проект «Новая школа» направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования. Одними из основных направлений проекта «Новая школа» от партии «Единая Россия» являются: контроль доступности мест в учебных учреждениях, мониторинг своевременных выплат зарплат учителям, защита прав педагогов и учеников, контроль соблюдения мер безопасности в школах.