Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы осмотрели будущие спортивные объекты городского парка
31.08.2022, 19:07
407 Просмотров

Зоны отдыха наполняются спортсооружениями для поддержания здорового образа жизни



В Раменском городском парке активно ведутся работы на территории, прилегающей к Борисоглебскому озеру, где будет зона для занятий спортом. Уже почти готовы баскетбольная и волейбольная площадки. Сейчас там идет укладка резинового покрытия.

«Кроме привычных площадок для игры в баскетбол и волейбол, тренажерной площадки, зоны воркаута, здесь будет скейт-площадка, сооружение которой уже ведется. Судя по реакции в социальных сетях, люди ее ждут. Она должна стать «изюминкой» нашего спортивного ядра. Ее строительство – дело небыстрое. Нужно обязательно выдерживать весь технологический процесс. Но в целом, надеюсь, что уже через пару месяцев, мы сможем увидеть ее готовой», рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», директор городского парка и куратор проекта «Парк-город» Сергей Бурмистров. Он также отметил, что реконструкция спортивной зоны ведется с учетом пожеланий и замечаний заинтересованных жителей нашего города.

Проект «Парк-город» партии «Единая Россия» формирует комфортную городскую среду, развивает зоны отдыха горожан и работает над увеличением посещаемости мест массового досуга.