Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском округе набирает обороты акция «Собери ребёнка в школу»
23.08.2022, 17:05
384 Просмотров

В преддверии первого сентября единороссы проводят встречи с многодетными семьями для вручения подарков будущим первоклассникам



Для семей с детьми август является одним из самых активных и затратных месяцев в году. Родители готовят своих школьников к новому учебному году. Для помощи в подготовке к 1 сентября малообеспеченных и многодетных семей «Единая Россия» запустила акцию «Собери ребёнка в школу».

Секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков посетил многодетные семьи в микрорайоне Холодово и вручил школьные принадлежности. Все рюкзаки снабжены съемными светоотражателями с медведем от «Единой России».

«Эта акция из года в год набирает обороты. Очень хочется, чтобы первый школьный праздник стал одним из самых радостных дней их жизни, а полученные знания помогли выбрать верную дорогу», — поделился Юрий Ермаков.

Напомним, партийная акция «Собери ребёнка в школу» проводится ежегодно в рамках проекта «Новая школа». Координатор партпроекта, председатель комитета по образованию Раменского городского округа Наталья Асеева, отметила, что помощь получат более 40 школьников.