Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы взяли на контроль доброе дело по очистке и обслуживанию фонтана
22.08.2022, 17:05
447 Просмотров

Партийный проект «Чистая страна» поддерживает архитектурно-пространственные композиции, как часть природы в городской среде



В местную общественную приёмную обратились жители, обеспокоенные внешним видом фонтана в сквере у ДК имени В. В. Воровского около железнодорожной станции «Фабричная». Фонтан своего рода санитарно-гигиеническое сооружение, нуждающееся в специальном содержании. Особое внимание уделяется вопросам благоустройства благодаря участию и наказам жителей. Куратор партийного проекта «Чистая страна» Алексей Кузьмин взял на личный контроль доброе дело по проведению работ по очистке воды в фонтане и замене фильтрующих элементов.

«Очистка фонтанов от грязи и мусора производится регулярно в теплый период года. Бывает, что вода загрязняется раньше запланированных в графике работ. Спасибо жителям, что обращают наше внимание на возникающие проблемы по содержанию городских пространств», — сказал Алексей Кузьмин.

Сотрудники «Содержания и благоустройства» провели внеплановую очистку чаши фонтана. Обслуживающие мероприятия привели фонтан в первозданный вид. Теперь он продолжает украшать сквер, где отдыхают жители.

Проект «Чистая страна» партии «Единая Россия» работает в рамках народной программы партии и помогает поддерживать в надлежащем состоянии различные объекты для сохранения эстетики городской среды.