Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» принял участие в «Родительской приёмке»
19.08.2022, 16:04
347 Просмотров

Здание начальной Быковской школы № 15 готовится к открытию после капитального ремонта



Президентская программа капитальных ремонтов, в которую вошла Быковская школа, позволяет привести к единому стандарту учреждения образования, применяя схожие ремонтные решения. Здесь впервые за 80 лет проводится ремонт капительного характера. Фасад здания приобрел окончательный внешний вид. Сохранилась историческая мемориальная доска памяти павшим учителям и ученикам Быковской школы во время Великой Отечественной войны.

«Строители столкнулись с трудностями в реализации проекта в связи с возрастом здания школы. Проходилось в моменте принимать новые строительные решения. В связи с удорожанием материалов за последние полгода, возросла и смета расходов», — поделилась куратор проекта «Новая школа» партии «Едина Россия» Наталья Асеева.

Секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия», председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков вместе с депутатами – членами фракции проконтролировали ход ремонтных работ на объекте. 28 августа планируется завершение всех работ и 1 сентября 222 ученика сядут за свои парты.

Напомним, «Единая Россия» и Правительство вместе с регионами запустили масштабную программу капремонта школ на 2022-2026 годы. Партийный проект «Новая школа» включил в программу, в первую очередь, сельские школы, чтобы каждый ученик мог получать достойное образование в комфортных условиях.