Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» и сторонники продолжают работу по просвещению жителей на «Школе ЖКХ» нашего двора»
19.08.2022, 12:12
559 Просмотров

В третий четверг августа очередное занятие вновь состоялась в микрорайоне Холодово



Мероприятие позволяет жителям ближайших домов оперативно решить волнующие их вопросы, а сотрудникам жилищно-коммунального хозяйства обратиться к администрации города. Возникает трехсторонний диалог, который представляет собой эффективную меру в реализации народной программы парти «Единая Россия».

Белый шатер с круглыми столами представителей администрации и коммунальных служб установили во дворе дома № 7 на Коммунистической улице. Заместитель главы Раменского городского округа, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» Виталий Чехов традиционно подключался к самым сложным обращениям.

«В этом белом шатре Вы можете задать любой вопрос, который не останется без внимания. Родители могут не переживать за детей, потому что с ними занимаются, играют и танцуют. Дорогие холодовцы, я, как депутат этого округа с 2005 года, могу сказать на сколько красивым стал наш микрорайон за всё это время!» — произнес приветственные слова секретарь местного отделения партии «Единая Россия», руководитель фракции партии, председатель совета депутатов Юрий Ермаков.

Концертная программа в этот раз была организована коллективом дворца культуры имени В. В. Воровского. Артисты выступали с известными песенными композициями в праздничных костюмах. Внимание детей привлекали подвижные игры и конкурсы. Сторонники партии, проживающие на территории Холодово, также приняли участие в мероприятии.

«Сегодня мы проводим очередную встречу в рамках проекта «Школа ЖКХ», который реализуется по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева. Такие встречи уже стали традиционными. В рабочем порядке мы практически ежедневно бываем во дворах и общаемся с людьми, узнаем о проблемах и стараемся их решить. Но сегодня в рамках «Школы ЖКХ» здесь присутствуют все заместители главы администрации, руководители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, учреждений, которые отвечают за ремонт и содержание МКД, детских площадок, автомобильных дорог. Все они готовы ответить на любые вопросы», — сказал первый заместитель главы администрации Раменского городского округа, член партии «Единая Россия» Олег Плынов.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» организует личные встречи по актуальным вопросам жилищного законодательства для создания доступных, комфортных и безопасных условий проживания в многоквартирных домах.