Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы присоединились к акции «Родительская приёмка»
17.08.2022, 11:11
390 Просмотров

Партактив и сторонники осмотрели строящееся здание нового корпуса Раменской средней школы № 6



Акция «Родительская приёмка» партии «Единая Россия» организована для проверки готовности образовательных объектов к учебному году. Срок сдачи пристройки в шестой школе — август следующего года. При этом необходимо проработать и усилить меры безопасности детей во время учебного процесса. Основной контур строящегося здания закрыт и начались работы по внутренней отделке. Губернатором Московской области ставится задача по досрочной сдаче строящихся объектов образования.

«Сегодня мы полностью видим контуры и пристройки, и старого здания, так это будет выглядеть, когда закончатся общестроительные работы. Мы этому искренне радуемся, потому что отделочные работы в осенне-зимний период будут вестись полным ходом в тепле. И мы искренне надеемся, что уже в начале следующего года, наверное, в феврале мы сможем оценить и внутренние отделочные работы. Действительно объект впечатляет: здесь будут классы для начальной школы, будут два спортзала – один вновь построенный и один для детишек из начальной школы, помимо этого появится актовый зал, которого в школе не было прежде (он был совмещен с обеденным залом – таким был проект при строительстве школы)», — рассказала о том, какой будет новая пристройка председатель комитета по образованию, куратор проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» Наталья Асеева.

Практически вся пришкольная территория стала стройплощадкой. Пристройка выглядит массивно, её общая площадь 4,5 тысячи м2, что значительно больше основного корпуса. Она рассчитана на 200 учащихся.

Партийный проект «Новая школа» направлен на создание равных условий для обучения детей и развитие образовательной инфраструктуры.