Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы приняли участие в организации и проведении семинара «Единой России»
05.08.2022, 11:11
426 Просмотров

Тематикой мероприятия стали актуальные вопросы жилищно-коммунальной сферы



Активисты молодой гвардии встречали и регистрировали гостей в холле дворца спорта «Борисоглебский». Семинар собрал порядка 80 приглашённых представителей управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, председателей дачных товариществ и старших по многоквартирным домам.

В президиум вошли представители партии «Единая Россия» и приглашённые спикеры. Резидентам молодёжного движения партии мероприятие помогло повысить уровень общей грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«Спасибо организаторам за приглашение нашей молодёжи на такое масштабное мероприятие. Ребята рады принимать участие в обучающих семинарах партии. Это помогает совмещать приятное с полезным», — поделился руководитель раменской молодой гвардии Илья Гаврилов.

По мнению молодогвардейцев самой интересной темой стала безопасность использования газового оборудования. Есть и те, кто решил проверить его правильную эксплуатацию у себя дома после семинара. В завершении мероприятия молодежь помогла собрать с участников анкеты обратной связи. Обмен контактами поможет узнавать о новых обучающих встречах, а также определит наиболее актуальные темы для очередных семинаров.

Проект «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» помогает обеспечивать жителей информацией по вопросам управления многоквартирными и частными домами, а также о правах и обязанностях участников жилищных отношений.